Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Долг области по арендной плате перед Саратовом составляет 23,2 млн

  • 11:36, 26 апреля 2013
  • Комментариев[2]

Сегодня на заседании Саратовской городской думы депутаты дополнили перечень муниципального имущества, безвозмездно передаваемого в областную собственность.

В частности, предлагается передать объект недвижимости по Горького, 40 площадью 3,7 тыс. кв. м, где сейчас на правах аренды работает областная библиотека; помещение на Яблочкова, 2 (961,2 кв. м, занято детской библиотекой им. Пушкина).
Совокупный долг области по арендной плате перед городом составляет 23,2 млн, в связи с принятым сегодня решением казна Саратова до конца этого года не досчитается еще 19,6 млн.

Внесены поправки в Правила благоустройства. Они устанавливают единые требования к содержанию зданий (включая жилые дома), к внешнему виду фасадов и ограждений и пр. Изменения поддержаны на публичных слушаниях в конце 2012 г.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 апреля 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x