Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель без прав сбил сотрудника ДПС

  • 15:51, 6 мая 2013
  • Комментариев[0]

В Саратовской области сотрудники полиции задержали гражданина, травмировавшего инспектора ДПС.

По информации областного ГИБДД, 2 мая в Хвалынске инспектор дорожно-патрульной службы, находясь на службе, остановил "Ладу Гранта". Ее водитель отказался предъявлять документы, заперся в машине и попытался уехать, при этом он сбил полицейского. Сотрудник ДПС получил ушиб коленного сустава.

Гражданина удалось задержать на месте. По данным медэкспертизы, он был трезв. Составлен административный протокол за езду без прав.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x