Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейские отчитались о своей работе в День Победы

  • 14:24, 10 мая 2013
  • Комментариев[1]

Саратовские полицейские отчитались о своей работе 9 мая.

По данным ГУ МВД по области в 42-х городах и райцентрах региона состоялось 142 праздничных мероприятия, посвященных Дню Победы, в т.ч. 25 митингов и шествий, 19 церемоний с возложением венков и цветов к воинским мемориалам, 75 культурно-зрелищных мероприятий, одно торжественное прохождение войск и 22 салюта.
Всего в них приняло участие более 200 тыс. чел. Порядок обеспечивали 5,5 тыс. чел., из которых более 4,5 тыс. сотрудники ОВД.

В Парке Победы в Саратове в день праздника побывало более 80 тыс. чел., охрану общественного порядка осуществляли 550 полицейских.

Нарушений общественного порядка допущено не было. 
Однако сообщается, что 9 мая в области было зарегистрировано 24 преступления, из которых по "горячим следам" раскрыто 18.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x