Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Брата и сестру привлекли за мошенничество на 12 миллионов

  • 10:10, 17 мая 2013
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратова утвердила обвинительной заключение в отношении двоих граждан - брата и сестры, которые подозреваются в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Установлено, что 9 февраля 2011 г. обвиняемые изготовили фиктивные документы и переоформили в управлении Росреестра по Саратовской области на подставных лиц нежилое помещение на Кузнечной, 22/26, причинив одной из компаний ущерб свыше 12 млн руб.

Волжский райсуд признал договор купли-продажи недействительным. Фигурант уголовного дела находится под стражей, его сестра - под подпиской о невыезде. Дело направлено в Волжский райсуд, сообщил ст. помощник горпрокурора Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x