Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошел международный фотопроект "Сушка"

  • 14:01, 27 мая 2013
  • Комментариев[4]

26 мая в Саратове в Парке Победы на Соколовой горе впервые прошел международный проект по обмену фотографиями "Сушка".

На бельевых веревках было развешено более 100 снимков, которые принесли саратовские фотолюбители и профессиональные фотографы. Любой желающий мог забрать себе понравившийся снимок и оставить на его месте свой. Также проходило зрительское голосование. "Голосами" считались канцелярские скрепки, прикрепленные на фотографию.

"Принесли разные фотографии - от сделанных на телефон, до профессиональных, разного формата и качества", - рассказал один из организаторов. По его словам, подобные "фотовыставки" будут продолжаться.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x