Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обнаружены "черные ящики" упавшего вертолета

  • 16:17, 28 мая 2013
  • Комментариев[0]

Обнаружены бортовые самописцы потерпевшего крушение под Саратовом вертолета "Ми-8" Сызранского филиала военного учебного научного центра ВВС России, сообщает газета "Взгляд".
"Черные ящики" доставлены на авиабазу "Сокол". Прибор регистрации параметров полета и бортовой речевой самописец будут направлены для расшифровки специалистами в один из НИИ Минобороны.

По данным пресс-службы Министерства обороны, состояние выживших летчиков оценивается как удовлетворительное. В Саратов вылетела специальная комиссия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x