Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Откроется выставка "Выдохновение"

  • 15:05, 30 мая 2013
  • Комментариев[0]

1 июня в клубе "Дружба" в Саратове откроется выставка картин питерской художницы Ирины Ивановой "Выдохновение". Будут представлены 12 работ в стиле символизм.

"Вдох – это обрывки мыслей, снов и событий, всего что происходит и чувствуется мной. Вдохновение приходит спонтанно, в виде хаотичной мозаики, которую нужно упорядочить, собрать в четкий узор, окрасить и придать форму. И вот - выдох-новение — готовый образ, чистая эмоция в форме и цвете", - говорит о своих работах художница.

На выставке будет работать "пункт приема красочных средств" (карандаши, краски, бумага, всевозможные наборы для детского творчества и т.д.) для воспитанников Балаковского детдома N4.

Выставка будет работать с 1 по 14 июня, вход свободный.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x