Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На уклониста от армии завели уголовное дело

  • 15:21, 30 мая 2013
  • Комментариев[0]

Житель Аркадакского района Саратовской области предстанет перед судом за уклонение от службы в армии.

По информации облпрокуратуры, гражданин уклонился от призыва без законных оснований. Со слов гражданина, служить в армии он не желает и по повестке отдела военного комиссариата по Аркадакскому и Турковскому районам не явился, так как не посчитал нужным.

Следователь по особо важным делам Ртищевского отдела СУ СК возбудил уголовное дело по ст. "преступление против порядка управления".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x