Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет Пятый телеконкурс "Мир права"

  • 17:53, 30 мая 2013
  • Комментариев[0]

С 8 по 11 июля в Саратове пройдет Пятый Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "Мир права". Его учредители - Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ, "ВГТРК", ГТРК "Саратов".

Участников конкурса ждут мастер-классы известных деятелей телевидения, обсуждение работ с признанными профессионалами и творческие встречи.

Номинации конкурса: телефильм; телепрограмма; программа о деятельности судей; журналистское расследование; сюжет о работе правоохранительных органов; сюжет о борьбе с коррупцией; сюжет о преподавании права в вузах; сюжет о Конституции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x