Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Добрая Бурёнка" раздала подарки в День защиты детей

  • 10:30, 5 июня 2013
  • Комментариев[0]

1 июня в Международный день защиты детей Саратовский молочный комбинат напомнил саратовцам о вкусе и пользе молочной продукции, выпускаемой под маркой "Добрая Бурёнка". На площадке у гипермаркета "Лента" всех посетителей, как маленьких, так и взрослых, ждало множество сюрпризов: Добрая Бурёнка собственной персоной, а также воздушные шары, молочные угощения, конкурсы и призы.

"Никто не ушел с праздника с пустыми руками. Чтобы получить вкусный и полезный подарок, нужно было проявить таланты. Но Добрая Бурёнка, она на то и добрая, что подарки дарила абсолютно всем. Молочные лакомства получили и те, кто готов был спеть или станцевать, и те, кто застеснялся", - отметила директор по маркетингу Саратовского молочного комбината Ирина Липская.

Кроме молочных подарков, Добрая Бурёнка раздала 1000 воздушных шариков. Одни с удовольствием запускали их в небо, другие уносили с собой на память. Организаторы пообещали, что подобные акции будут проводиться регулярно.

Качественной продукцией Саратовского молочного комбината жители города и области наслаждаются уже на протяжении полувека - предприятие в этом году отметит 50-летний юбилей. Вся продукция производится на современном оборудовании из свежего молока и по технологии сохранения свежести. Отлаженный процесс работы позволяет предлагать потребителям только самые качественные и полезные молочные продукты марки "Добрая Бурёнка", которые всегда можно найти в магазинах недалеко от дома или офиса.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x