Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ликвидировано 20 подпольных пунктов приема металлов

  • 17:21, 6 июня 2013
  • Комментариев[1]

С февраля саратовские полицейские пресекли деятельность 20-ти подпольных пунктов приема металлов.

По данным ГУ МВД по Саратовской области, нарушения выявляются и в легальных пунктах (в Заводском районе - 10, в Ленинском – 12). Предприниматели не оформляют доски информации с указанием режима работы, отсутствуют журналы приемосдаточных актов. Штраф за эти нарушения - 5 тыс. руб.

В апреле сотрудники Заводского отдела полиции из одного незаконного пункта приема металла изъяли 5 т. чермета (с последующей конфискацией).

Управление МВД по Саратову просит граждан сообщать о незаконном обороте металла по "телефону доверия": 73-47-63 или 02.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x