Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдут "Гайдаровские чтения" по эффективному управлению финансами

  • 16:40, 6 июня 2013
  • Комментариев[2]

13 и 14 июня в Саратове в Поволжском институте управления состоятся "Гайдаровские чтения" на тему "Эффективное управление муниципальными финансами: новые задачи и вызовы".
Их проводят "Фонд Егора Гайдара", "Институт экономической политики им. Гайдара", "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" и "Поволжский институт управления".

К участию приглашены: Мау, ректор РАНХ и ГС; Буташин, проректор и Климанов, завкафедрой госрегулирования экономики того же вуза; Приходько, исполнительный директор, Назаров, завлабораторией бюджетного федерализма и Стародубровская, руководитель научного направления "Политическая экономия и региональное развитие", Мозговая, заведующая сектором организации работ научно-организационного отдела (все - "Институт экономической политики им. Гайдара); Ярошенко, главный редактор журнала "Вестник Европы"; Епифанцева, зампред правления и Усачев, начальник отдела проектов "Фонда Егора Гайдара"; Курляндская, гендиректор "Центра фискальной политики"; Косарева, президент Фонда "Институт экономики города".

Такие форумы проходят раз в квартал в городах России с развитой научной и образовательной базой или в столицах стран СНГ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x