Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В конце июня могут начаться авиаперелеты "Саратов-Самара-Казань"

  • 12:01, 7 июня 2013
  • Комментариев[0]

Начало авиаперелетов из Казани и Самары в Саратов произойдет не раньше, чем в конце этого месяца, сообщили в "Саратовских авиалиниях". Ранее полеты из самарского аэропорта "Курумоч" планировалось начать с 1 июня. Пока вылеты из аэропорта Саратова в регионы ПФО не производятся.

"Саравиа" подтвердила слоты (время, выделенное аэропортом для прибытия или отправления самолета в определенный период, - ред.) на прием самолетов авиакомпании "Татарстан" по маршруту Казань – Самара - Саратов и обратно. Воздушные судна запланировано принимать через день. Цены на билеты определит казанская авиакомпания.

Старт межрегиональным рейсам должен дать "Татарстан", самостоятельно определяющий дату начала полетов. Пока эта авиакомпания запросила у саратовских коллег слоты на перевозки с 25 июня до конца летнего сезона. Планируются полеты в Самару и Казань.

По заверениям саратовской компании, на аэродроме проведены необходимые мероприятия по приему воздушных судов типа Cessna Grand Caravan. 15 девятиместных "Караванов" авиакомпания "Татарстан" приобрела специально под программу развития региональных авиаперевозок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x