Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для эстафеты Огня перекроют 5 улиц

  • 11:42, 10 июня 2013
  • Комментариев[4]

14 июня в Саратове пройдет эстафета Огня 27-ой Всемирной летней Универсиады в Казани.

С 9 до 19 час. будет ограничено движение (кроме общественного транспорта) на: Астраханской (от Московской до Рабочей), Рабочей (от Астраханской до Чапаева), Чапаева (от Рабочей до Советской), Советской (от Чапаева до Радищева), Радищева (от Советской до Театральной пл.).

УГИБДД ГУ МВД по Саратовской области и ГИБДД по Саратову обращаются к автомобилистам с просьбой не оставлять транспортные средства на этих улицах во избежание их эвакуации, а также ограничить поездки по указанному маршруту во время проведения эстафеты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x