Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Комбинат оштрафован на 100 тысяч по коррупционной статье

  • 14:00, 11 июня 2013
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратовской области отчиталась о практике привлечения к административной ответственности за совершение коррупционных правонарушений - незаконное вознаграждение от имени юрлица и незаконное привлечение к трудовой деятельности бывших госслужащих.
По этим правонарушениям было возбуждено 55 административных дел, на должностные лица наложены штрафы на общую сумму в 1,88 млн руб.

В частности, прокуратура Заводского района Саратова возбудила административное дело в отношении ОАО "Знак хлеба" по факту незаконного привлечения к работе бывшего госслужащего. Предприятие оштрафовано на 100 тыс. руб., сообщает областное надзорное ведомство.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x