Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работник суда уволен за ложный донос

  • 16:21, 11 июня 2013
  • Комментариев[1]

В Саратовской области на работника суда заведено уголовное дело по подозрению в ложном доносе.

По информации облпрокуратуры, 1 июня старший инженер судебного участка сообщил в полицию об угоне его "ВАЗ-21102".  Установлено, что в ночь с 31 мая на 1 июня заявитель выпивал в кафе п. Михайловский со своим другом. В состоянии алкогольного опъянения он сел за руль и по дороге в Пугачев въехал в бетонное ограждение, повредив машину. Водителя и его товарища доставили в больницу, а автомобиль поместили на стоянку.

Со слов гражданина, он заявил об угоне, чтобы скрыть на работе факт ДТП. После установления обстоятельств происшествия его уволили из судебного участка. 

По уголовному делу ведется расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x