Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин расстрелял полицейского и покончил с собой

  • 07:01, 13 июня 2013
  • Комментариев[3]

12 июня в Ленинском районе Саратова был расстрелян полицейский. По информации ГУ МВД, неизвестный гражданин зашел в стационарный пункт полиции N9 на 50 лет Октября и произвел 3 выстрела в 21-летнего стажера, который находился на службе в гражданской одежде, после чего покончил жизнь самоубийством выстрелом в рот. На месте происшествия обнаружен револьвер калибра 5,6 мм.

Личность стрелявшего установлена - им оказался 47-летний житель пос. Сторожовка Татищевского район Саратовской области.

Полицейский с диагнозом "проникающее огнестрельное ранение в голову с повреждением головного мозга, огнестрельное не проникающее ранение грудной клетки и мягких тканей левой голени" госпитализирован в больницу.
Проводится служебная проверка.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x