Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове "просела" стена многоквартирного дома. Жильцы остались без воды

  • 17:50, 14 июня 2013
  • Комментариев[1]

Сегодня в Саратове в жилом доме на Чернышевского, 157 (корпус 3) "просела" внутренняя перегородка. На место вызваны сотрудники областной и городской служб спасения, присутствуют специалисты райадминистрации.

По словам жителей дома, причиной происшествия стало аварийное состояние здания: в подвале прогнили конструкции. "Мы писали в различные инстанции, однако результата не было. Перед президентскими выборами, правда, к нам приходили рабочие, начинали что-то делать. Но как только выборы закончились, они собрали свой инструмент и ушли", - рассказали они.
Граждане сообщили, что "просевшая" стена повредила коммуникации: жители остались без воды и канализации. Есть угроза обрушения крыши.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x