Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На медсестру напали в День медработника

  • 09:39, 17 июня 2013
  • Комментариев[0]

14 июня в Вольске Саратовской области медсестра подверглась нападению двоих граждан, сообщает "Вольск.ру".

Сотрудники "Стоматологической поликлиники" отмечали День медработника. Когда женщина возвращалась домой, мимо прошли двое кавказцев. Вскоре один вернулся, без объяснения причин повалил женщину на асфальт, заломил руку за спину и стал бить по лицу. Когда прохожий окликнул нападавшего, тот сбежал с места преступления. "Эти люди мне незнакомы, мы никогда раньше не виделись", - пояснила пострадавшая.

После избиения медсестра дошла до дома и вызвала "скорую". Врачи зафиксировали у пострадавшей перелом носа. Скорее всего, также будет диагностировано сотрясение мозга.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x