Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открылся Свято-Иоанновский женский монастырь

  • 13:29, 17 июня 2013
  • Комментариев[5]

В с. Алексеевка Хвалынского района Саратовской области открылся Свято-Иоанновский женский монастырь, бывший некогда подворьем Свято-Алексиевской обители Саратова.

В день открытия состоялось возведение в сан игумении настоятельницы монастыря монахини Еликониды (Лысенко) и постриг четырех послушниц в инокини. После литургии вокруг храма прошел крестный ход, возглавляемый митрополитом Лонгиным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x