Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновников учат противодействовать коррупции

  • 17:24, 18 июня 2013
  • Комментариев[5]

В Саратове в Поволжском институте управления состоялось первое занятие с руководителями министерств и ведомств правительства Саратовской области.

Оно было посвящено организации работы по противодействию коррупции в органах исполнительной власти и мерам по выполнению действующего антикоррупционного законодательства. Провел семинар начальник отдела по противодействию коррупции при облправительстве Игорь Герешенко.
До чиновников были доведены новые требования законодательства в сфере противодействия коррупции, даны рекомендации по выстраиванию системы мероприятий антикоррупционной направленности в ведомствах.
Особое внимание слушателей Игорь Герешенко обратил на практику проведения антикоррупционных мероприятий в подведомственных организациях, в число которых входят областные учреждения образования и медицинские учреждения.

Занятия организованы управлением кадровой политики и государственной службы облправительства в соответствии с поручением губернатора Валерия Радаева.
Считается, что полученные знания помогут руководителям систематизировать работу и повысить эффективность деятельности органов исполнительной власти области и подведомственных организаций в сфере противодействия коррупции.
Планируется такие занятия проводить еженедельно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Большая фарма". Заметки киномана Сериал "Большая фарма". Заметки киномана Шоу, где изобретают лекарство от всего, а потом никак не могут его продать, - ненаучная фантастика почище "Звёздных войн". Если вас это не напрягает, "Большую фарму" вполне можно посмотреть - затягивает сериал периодически даже лучше, чем некоторые эпизоды тех самых...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x