Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесомбудсмен проведет прием граждан

  • 13:47, 19 июня 2013
  • Комментариев[1]

20 июня Уполномоченный по защите прав предпринимателей при губернаторе Саратовской области и президент Торгово-промышленной палаты региона Максим Фатеев проведет личный прием граждан.

Встреча пройдет в приемной Президента РФ (Челюскинцев, 114) с 9 до 11 час. Записаться на прием можно по тел. 28-39-53. Организаторы напоминают о необходимости взять с собой документ, удостоверяющий личность.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x