Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В дорожный фонд области вернут 47,1 млн рублей

  • 13:58, 20 июня 2013
  • Комментариев[2]

Сегодня на заседании комитета Саратовской облдумы по бюджету министр финансов Александр Ларионов рассказал об изменениях, которые планируется внести в бюджет региона.

По его словам, в расходной и доходной части казны отражены 143,4 млн федеральных средств. Дополнительные ассигнования выделены на строительство и реконструкцию дорог (47 млн), субсидии на жилье молодым семьям (16 млн), энергосбережение (76 млн), составление списков кандидатов в присяжные (1,2 млн), подключение библиотек к Интернету (1,9 млн).
В федеральный бюджет возвращается 53 млн, не израсходованные по программе модернизации здравоохранения.

В дорожный фонд, из которого депутаты несколько раз подряд отчуждали средства, добавлено 47,1 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x