Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратовводоканал" 2 дня не может устранить течь из-за припаркованных автомобилей

  • 17:07, 20 июня 2013
  • Комментариев[3]

Горожане, проживающие в Саратове на Тархова, 7, сообщили, что около дома, из-за коммунальной аварии, 3 дня "льется из-под земли вода". С этой проблемой, по их словам, они обращались и в "Саратовводоканал", и в приемную Президента в Саратовской области. "Приехала ремонтная бригада, постояла, но так ничего и не сделала",- говорят жители.

В пресс-службе предприятия сказали, что заявка по этому адресу поступила вечером 18 июня: "Ремонтная бригада несколько раз выезжала по указанному адресу, однако начать работы так и не смогла из-за припаркованных в зоне повреждения машин. Мы обращались за помощью в ГИБДД, но там пояснили, что машины припаркованы по правилам, автовладельцы ничего не нарушают, а значит, оснований для перемещения автомобилей нет".

Работники предприятия призывают владельцев автомобилей не оставлять свой транспорт в зоне ближе 10 м. от изливов воды, т.к. это препятствует проведению ремонтно-восстановительных работ.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x