Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Протоне" будет играть нападающая сборной Беларуси по волейболу

  • 14:17, 21 июня 2013
  • Комментариев[0]

Неоднократная чемпионка и обладательница Кубка Беларуси по волейболу Надежда Молосай предстоящий сезон проведет в российской волейбольной суперлиге: 23-летняя нападающая переходит в саратовский "Протон".
Последние годы волейболистка защищала цвета "Атланта" (Барановичи), в 2012 г. были признана лучшей нападающей в беларусском дивизионе "А".

"Протон" также укрепил свой состав центральной Анастасией Шмелевой из "Обнинска" (высшая лига "А").
В летнее межсезонье саратовский коллектив пополнили связующая Екатерина Удовиченко ("Ленинградка") и диагональная Нелли Алишева ("Омичка").

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x