Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове состоялся "Праздник музыки"

  • 14:51, 22 июня 2013
  • Комментариев[0]

21 июня в Саратове прошел ежегодный международный фестиваль "Праздник музыки", организованный "Альянс Франсез".

В этом году концерты состоялись на трех площадках - в центральном кампусе Поволжского института управления, в клубе Irish Papa's Pub  и в Городском парке.

В Горпарке для горожан выступили Gadda da vida, No Idea, Juni, З-Бэнд, The Frozen Gold и "Хайдеггержив". Хедлайнером стала французская группа Emzel Cafe.

"Праздник музыки" проводится во Франции ежегодно с 1982 г. В этом году во второй раз к празднованию присоединился Саратов и еще 12 российских городов.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x