Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошел фестиваль уличных видов спорта

  • 10:52, 24 июня 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове состоялся фестиваль уличных видов спорта "Движение - жизнь", организованный совместно с федерацией новых видов спорта "Экстрим", федерацией велоспорта Саратовской области, Союза саратовских силачей.

21 июня на Театральной площади прошли соревнования по кроссфиту и воркауту. 10 команд из Саратова и других городов состязались в толкании квадроциклов, подтягивании, перекидывании бревна и т.п. Победителем стала команда "Сторосс" (составлена из представителей разных регионов).
На другой части площади проходили соревнования по скейтбордингу, организованные в честь международного дня этого вида спорта.

22 и 23 июня в рамках фестиваля прошли состязания по фристайлу на роликовых коньках и третий этап Кубка Саратовской области по маунтинбайку (кросс-кантри).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x