Стали известны подробности ДТП с участием 12-ти машин. По данным саратовской областной службы спасения, в аварии пострадали 22 человека, из низ двое - в тяжелом состоянии, 8 - в состоянии средней тяжести, у 12-ти - легкие телесные повреждения. На месте продолжают работать специалисты всех служб.
По словам очевидцев, большегруз "Татра", груженый щебнем, врезался в "КАМАЗ" облспаса во время спасательных работ - специалисты службы эвакуировали пассажиров "подтопленного" автобуса.
В течение нескольких часов спасатели ликвидируют последствия происшествий в городе, вызванных сегодняшним ливнем. В частности, сообщается об обрушении автостоянки на 1-й Дачной, затоплении автомашин на ВСО под мостом и падении дерева на газовую трубу.
Фото из сети "ВКонтакте".