Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У школьников отобрали скутер, чтобы "покататься"

  • 10:33, 25 июня 2013
  • Комментариев[8]

В Саратове с заявлением в полицию обратились родители двоих подростков. Они сообщили, что на АЗС в с. Елшанка неизвестные под угрозой пистолета избили их детей и отобрали скутер.

Прибывший по вызову патруль обнаружил "угнанный" транспорт на АЗС. Водитель автомашины, который, по словам обратившихся, отобрал у подростков мопед, пояснил, что действительно подошел к школьникам, но не угрожал, телесных повреждений не наносил, пистолета у него не было. С его слов, он попросил у них скутер, чтобы проехаться вокруг АЗС, и они добровольно согласились. Когда он отъехал 300-400 м. от заправки, бензин в скутере кончился, и гражданин стал вручную катить его в сторону АЗС. Он заявил, что похищать он его не собирался. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Выяснилось, что на машине фигуранта дела не было номерных знаков. Составлены административные протоколы за нахождение подростков на улице после 22 час. без сопровождения родителей.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x