Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура ликвидировала "дефицит" бесплатных учебников

  • 13:29, 26 июня 2013
  • Комментариев[6]

Прокуратура Советского района Саратовской области отреагировала на обращение граждан, которые заявили о "дефиците" бесплатных учебников в школе N 2 пос. Степное. Во время проверки была выявлена нехватка 1 433-х учебных книг. Аналогичные нарушения обнаружены в школах сел Мечетное, Пушкино, Розовое, в школе N1 Степного.

В суд направлены исковые заявления о возложении на образовательные учреждения обязанности обеспечить полную укомплектованность библиотечного фонда учебной литературой. Эти требования удовлетворены, сообщили в прокуратуре Саратова.
Заявления районного прокурора рассмотрены и удовлетворены в полном объеме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x