Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове создана гильдия психологов и педагогов

  • 18:00, 28 июня 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове создана профессиональная гильдия психологов и педагогов. Соответствующие документы подписаны в областной Торгово-промышленной палате. 

Предполагается, что новое объединение будет защищать интересы специалистов и потребителей их услуг, способствовать профессиональному росту и повышению квалификации психологов и педагогов, станет площадкой для расширения деловых контактов.

Председателем гильдии избран психолог, общественный советник министра образования области Марины Епифановой, кандидат педагогических наук Сергей Саратовский.
В руководство новой структуры вошли педагог Юлия Большова и психолог Анастасия Титовская.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x