Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская делегация посетила Ингушетию

  • 14:15, 29 июня 2013
  • Комментариев[0]

В рамках познавательного проекта "Моя Россия: Волга-Кавказ" саратовские журналисты, альпинисты, артисты, представители бизнеса, спортсмены, члены клуба исторического фехтования провели акцию “Дороги дружбы: Саратов-Ингушетия". Она была посвящена 21-ой годовщине создания республики.
Возглавляли делегацию почетный гражданин Саратовской области, знаменитый альпинист, "снежный барс" Сергей Богомолов, главный редактор газеты "Наш город Саратов" Олег Злобин, представитель Русского Географического общества Андрей Рагуля, председатель регионального отделения Союза журналистов Лидия Златогорская.

Саратовская делегация участвовала в массовом восхождении на гору "Столовая" (3 км), посетила горнолыжный курорт "Армхи", древнейший христианский храм "Тхаба-Ерды", осмотрела родовые башни.

Участники делегации встретились с главой республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым. Он поддержал планы углубить деловые контакты двух региональных отделений Союза журналистов Ингушетии и Саратовской области, которыми поделились руководители отделений Жансурат Аушева и Лидия Златогорская.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x