Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданам пересчитали неправомерно начисленные 300 тысяч

  • 14:34, 1 июля 2013
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратова подвела итоги надзора за соблюдением прав и законных интересов граждан в жилищно-коммунальной сфере за полгода. За январь-июнь в городе выявлено 194 нарушения, в суд направлено 50 исков, внесено 61 представление, по результатам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности привлечено 86 должностных лиц, объявлено 34 предостережения, к административной ответственности привлечено 22 лица, возбуждено одно уголовное дело.
Жителям разных районов Саратова произведен перерасчет платы за ЖКУ на сумму более 300 тыс. руб.

Наибольшее количество выявленных нарушений касалось неправомерного расходования денег в сфере ЖКХ, нарушений порядка ценообразования, необеспечения качественного и бесперебойного предоставления ЖКУ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x