Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ОблМЧС: в трех районах введен режим повышенной готовности

  • 16:16, 1 июля 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня на пресс-конференции в "КП-Саратов" замначальника ГУ МЧС по Саратовской области Сергей Булгаков сообщил, что в июле помимо техногенных происшествий (пожары, ДТП) прогнозируется возникновение ЧС, связанных с пожарной опасностью, агрометеорологическими явлениями; с распространением саранчи.

Режим повышенной готовности установлен в Краснокутском, Ершовском, Марковском районах. В последнем также введен режим повышенной готовности, связанный с высокой пожарной опасностью.
Булгаков сообщил, что заранее заготовлены тексты обращений, которые в случае возникновения той или иной ЧС будут доводиться до подвергающегося угрозе населения.

Глава областной службы спасения Николай Колесников попросил граждан "сохранять благоразумие в сложных погодных условиях".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x