Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава Саратова высказал претензии к ремонту дороги на Чапаева

  • 15:21, 2 июля 2013
  • Комментариев[8]

Глава города Олег Грищенко проверил, как ведется в ночное время ремонт на дорогах Волжского и Кировского районов.

Первым объектом стала ул. Комсомольская, которую планируется отремонтировать от Кузнечной до Первомайской. Срок окончания работ - 8 июля. На участке длиной 420 м. планируется выполнить фрезерование, демонтировать разрушенный бортовой камень и установить новый, уложить 2 слоя асфальтобетонного покрытия.
Глава Саратова осмотрел отрезок улицы между Московской и Первомайской, потребовал от дорожников максимально использовать хорошие погодные условия, не затягивать сроки работ.

По словам главы ЗАО "Автогрейд" Сергея Кузнецова, в этом году в Волжском районе будут сданы 8 дорожных объектов, в том числе, участки Мясницкой, Соколовогорской, Челюскинцев.
Грищенко выразил беспокойство по поводу состояния ул. Чапаева: "К сожалению, пока недостаточно средств на то, чтобы отремонтировать улицу на всем протяжении. Но самый плохой участок от Кутякова до Б. Горной в этом году будет сделан. А в будущем году, я надеюсь, отремонтируем и остальную часть".
На ул. Чапаева Грищенко высказал дорожникам претензии: "Вам говорили миллион раз, что вы должны координировать работу всех служб, так или иначе связанных с дорожным ремонтом, и своевременно вносить в свою работу коррективы. Там, где необходимо, надо делать "парковочные карманы" или зеленые зоны. А здесь вдоль дороги остается много бесполезных, необустроенных участков. В итоге горожане будут оставлять автотранспорт вдоль бордюров, сужая этим проезжую часть и создавая пробки".
Работы на Чапаева планируется закончить до 20 июля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x