Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Снос деревьев. Чиновники ответили прокурору

  • 17:13, 2 июля 2013
  • Комментариев[4]

Председатель городской комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений Саратова Юрий Васильев прокомментировал заявление помощника горпрокурора Ивана Стриганкова по поводу сноса деревьев на Первомайской.

По словам Васильева, разрешение, о котором идет речь, было выдано на снос сухих и аварийных деревьев на территории всего Волжского района на основании актов их обследования:
"Снос деревьев на Первомайской производился также в соответствии с разрешением, выданным по результатам обследования деревьев, что подтверждено соответствующими актами".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x