Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд постановил доремонтировать ЗАГС

  • 14:48, 4 июля 2013
  • Комментариев[0]

Арбитражный суд Саратовской области удовлетворил требования Управления по делам записи актов гражданского состояния правительства Саратовской области об обязании ООО "АртТехСтрой" исполнить надлежащим образом обязательства по госконтракту – завершить ремонт помещения (зал торжеств) ЗАГС по Балашову.

Ответчик исковые требования в ходе судебного разбирательства не признал, поскольку считал, что выполненные работы соответствуют условиям контракта.

Строительно-техническая экспертиза, назначенная судом, подтвердила несоответствие выполненного объема работ и условий госконтракта. Выявлено несоответствие качества фактически выполненных работ требованиям СНиП, локальному сметному расчету и строительным нормам. Для устранения недостатков некачественно выполненных работ экспертизой установлена необходимость проведения демонтажа части выполненных работ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x