Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк поможет строить торгово-развлекательный центр в Саратове

  • 17:55, 4 июля 2013
  • Комментариев[3]

Корпорация ТДС, в которую входит "ТЦ-Поволжье", привлекла "Альфа-Банк" в качестве финансового партнера проекта по строительству торгово-развлекательного центра "Тау Галерея" в Саратове.

Строительство ТРЦ на пересечении пр. 50 лет Октября и ул. Дубовикова, началось весной. Девелопер приступил к литью фундамента. Возведение монолитного каркаса здания должно начаться в этом месяце. Открытие центра запланировано на начало 2015 г. Эксклюзивным консультантом проекта является компания Cushman & Wakefield, сообщает "Моллы.Ru".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x