Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин обманул банк на 248 тысяч

  • 10:03, 5 июля 2013
  • Комментариев[0]

4 июля в полицию поступило сообщение от 72-летнего жителя Саратова, который рассказал, что две неизвестные женщины проникли в его квартиру обманным путем и завладели деньгами - 45 тыс. руб.
Задержаны подозреваемые 39-ти и 48-ми лет, обе - сотрудницы ООО "МедТехИнфо". Проводится проверка.

В правоохранительные органы поступило заявление от представителя одного из банков, который сообщил, что неизвестный обманом завладел деньгами кредитного учреждения - 248 тыс. руб.
Задержан ранее не судимый 43-летний гражданин, он сознался в содеянном. Возбуждено дело по ст. "мошенничество".
Проверку и расследование контролирует прокуратура Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x