Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ветер оставил без света свыше 6,5 тыс. жителей Балашова

  • 17:31, 9 июля 2013
  • Комментариев[0]

8 июля в Балашове Саратовской области из-за шквалистого ветра и сильного дождя было повреждено более 78 км воздушных линий электропередач, аварийно отключались 45 подстанций. Около 6,5 тыс. абонентов частного сектора и 80 юрлиц остались без электричества.

Аварийно-восстановительные бригады "Облкоммунэнерго" ведут работы по возобновлению электроснабжения райцентра. Задействованы 54 человека и 13 ед. спецтехники.

По последним данным энергетиков, введено в строй более 56 км воздушных линий электропередач и 40 трансформаторных подстанций. Полностью завершить работы по восстановлению электроснабжения Балашова планируется сегодня до 20 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x