Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор филиала "Почты России" ответил, будут ли письма доставляться за несколько дней

  • 13:53, 10 июля 2013
  • Комментариев[4]

Сегодня в пресс-центре "КП-Саратов" прошла "прямая линия" со специалистами "Почты России".
Директор саратовского филиала почты Анатолий Серебряков на вопрос о том, будет ли ведомство предоставлять госуслуги, сообщил, что этот вопрос прорабатывается совместно с правительством. В ближайшее время в систему будут включены отделения в Балаковском и Энгельсском районах. Впоследствии планируется, что предоставлять госуслуги будут еще 200 отделений, в т.ч. в сельской местности.

Жительница Балашова пожаловалась на низкие зарплаты на почте. Серебряков сообщил, что вопрос поднятия зарплаты один из приоритетных и решается сейчас "на самом высоком уровне". Сейчас, по его словам, зарплата сотрудника, работающего на полную ставку, составляет около 10 тыс. руб.

Еще одна звонившая поинтересовалась: "Будут ли когда-нибудь письма доставляться за несколько дней?". По словам Серебрякова, для этого в России необходимо построить около 20-ти автосортировочных центров, отладить авиадоставку и пр. "Сейчас поставлена задача до 2018 г. в 2 раза сократить время прохождения корреспонденции", - пояснил он.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x