Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бензовоз насмерть сбил человека

  • 09:41, 15 июля 2013
  • Комментариев[0]

За выходные в Саратовской области зарегистрировано 16 ДТП, в которых погибли 3 чел., 16 получили травмы.

13 июля  в Краснокутском районе на полевой дороге автоцистерна после заправки сельхозтехники при движении задним ходом наехала на 48-летнего мужчину. От полученных травм он скончался.
В с. Поповка Хвалынского района опрокинулся мотороллер "Муравей". Водитель погиб.
В Саратове на Московском шоссе "ВАЗ-2109" столкнулся с "ВАЗ-2115", "Ниссан Кашкай", "ВАЗ-2114" и "Хундай Гетц". Госпитализированы пассажиры "Ниссана" и "четырнадцатой".

14 июля в Хвалынском районе на трассе, водитель "Лексуса" не справился с управлением и допустил столкновение со встречной "Вольво". Виновник ДТП скончался.
В Ершовском районе на проселочной дороге у пос. Южный опрокинулся в кювет "Ssang Yong Kyron". Водитель и пассажир доставлены в больницу. В Петровском районе в аналогичное ДТП попал "ВАЗ-2106". Пострадали водитель и пассажир. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x