Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спидвеисты выбыли в полуфинале Кубка мира

  • 11:53, 16 июля 2013
  • Комментариев[0]

Сборная России по спидвею, в составе которой были 3 представителя "Турбины" (Балаково, Саратовская область), заняла последнее четвертое место в полуфинале Кубка мира в Польше.

Лучшим в гонке среди русских стал турбиновец Андрей Кудряшов, набравший 7 очков. Его одноклубники Владимир Бородулин и Илья Чалов набрали по 2 балла, Виктор Кулаков ("Мега-Лада" Тольятти) - 3.
 
Россию опередили команды Польши (48 очков), Австралии (34) и Латвии (27).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x