Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

2 кредитные организации уличены в непротиводействии отмыванию доходов

  • 15:33, 17 июля 2013
  • Комментариев[0]

По данным прокуратуры Саратовской области, с начала года по результатам 75-ти проверок выявлено 29 нарушений законодательства о противодействии легализации доходов, добытых преступным путем. К дисциплинарной ответственности привлечено 5 лиц, к административной - 12.

В Саратове ООО "Саратовский областной центр недвижимости" разместило на интернет-сайте предложения по оказанию риэлтерских услуг и услуг в сфере недвижимости.  Сотрудники надзорного ведомства установили, что в этой организации не были разработаны правила внутреннего контроля, не были назначены ответственные за это должностные лица. Директор ООО привлечен к административной ответственности.

Правила внутреннего контроля отсутствовали в деятельности СПКК "Пугачев-кредит" и кредитного сельскохозяйственного потребительского кооператива "Грин".  Руководители организаций привлечены к дисциплинарной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x