Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подозреваемый в двойном убийстве сознался в еще одном таком же преступлении

  • 17:44, 18 июля 2013
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Заводскому району Саратова сообщает о расследовании уголовного дела в отношении 42-летнего гражданина, который подозревается в двойном убийстве мужчины и женщины.

Во время допроса гражданин сознался в еще одном аналогичном преступлении, которое он совершил в августе 2012 г. С его слов, он лишил жизни малознакомых ему мужчину и женщину, после чего спрятал их тела во дворе одного из домов. Во время следственных действий в указанном месте были обнаружены фрагменты тел.

Планируется назначить психолого-психиатрическую, судебно-медицинскую и иные экспертные исследования, сообщили в СУ СК по региону.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x