Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове садоводам и огородникам предоставят торговые места

  • 18:00, 19 июля 2013
  • Комментариев[0]

В Саратове садоводам и огородникам предоставят новые бесплатные торговые места. Как сообщили в областном минсельхозе, они смогут продавать выращенную продукцию на рынках "Пешка", "Сенной" и в торговом комплексе "Верхний".

Кроме этого в областном центре по 16 адресам будут организованы ярмарки для дачников. Купить местную продукцию можно будет на 2-м Соколовогорском пр., Васильковской, 1/66,  Барнаульской, 32, Чернышевского, 4-6; во дворе домов NN 62-64 по пр. Энтузиастов, на пересечении Алексеевской - Аптечной,  2-й Садовой - Политехнической,  им. Клочкова - им. К. Маркса, Дегтярной, 12 (возле ПО "Спартак"), 1-й Беговой, 11,  Клочкова, 18, Ипподромной, 9, Международной, 20А, на перекрестке 3-й Степной и Буровой, Шелковичной, 186, Хользунова – Шелковичной.

Планируется, что ярмарки будут работать ежедневно по 31 октября, на них можно будет купить саженцы, рассаду, цветы, плоды и овощи.

Продолжится работа ярмарок "выходного дня" на перекрестке Пензенской – Томской и в Юбилейном.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x