Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Столкнулись "ВАЗ" и поезд. Погиб человек

  • 09:53, 22 июля 2013
  • Комментариев[3]

За выходные в Саратовской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых 1 человек погиб, 14 получили травмы.

20 июля в Краснокутском районе "ВАЗ-21063" выехал на ж/д пути на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с локомотивом грузового поезда. Водитель автомобиля скончался на месте.

В Воскресенском районе на трассе у поворота на Чардым "ВАЗ-21074" врезался в стоящую "Toyota RAV-4". Госпитализирован грудной ребенок - пассажир "ВАЗа".
В Саратове на Астраханской 85-летняя гражданка шла вдоль трамвайных путей, оступилась и ударилась о борт проходящего трамвая маршрута N3. Пенсионерка доставлена в больницу.

21 июля в пос. Хмелевский Саратовского района "Сиат" столкнулся со скутером. Водитель скутера госпитализирован в лечебное учреждение.
В Ртищеве "ГАЗель" при движении задним ходом сбила 80-летнюю гражданку.
В Саратове на перекрестке Усть-Курдюмского шоссе и ул. Летней "Дэу Матиз" сбил 68-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в больницу.

В Саратове на Орджоникидзе "девятка" столкнулась с мотоциклом "Ямаха", после чего водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Мотоциклист доставлен в больницу, виновник аварии задержан. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x