Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улучшение освещения Пугачева направят 1,8 млн рублей

  • 12:29, 22 июля 2013
  • Комментариев[3]

ОАО "Облкоммунэнерго" в рамках программы по реконструкции и  капитальному ремонту электросетевого отчиталось о работе по повышению надежности и качества электроснабжения в районных центрах Саратовской области.

Так, в г. Пугачеве проведена реконструкция более 1 км электрической сети, что позволило наладить освещение ул. Ермощенко. Энергетики заменили деревянные опоры на железобетонные. Установлено 25 уличных светильников. Полностью работы по освещению ул. Ермощенко будут завершены до конца августа, что позволит энергетикам надлежащим образом протестировать работу оборудования до наступления осенне-зимнего периода.

Как подчеркнул главный инженер ОАО "Облкоммунэнерго" Александр Голубев, "данный вид  работ был включен в программу капитального ремонта на 2013 г. Чтобы в темное время суток жители города не испытывали дискомфорта, мы выявили наиболее проблемные улицы. В общей сложности будет произведена реконструкция около 8,4 км линий электропередач и установлено 80 уличных светильников".  В целом, на повышение качества освещения Пугачевских улиц энергокомпания направит около 1,8 млн руб.

В этом году на содержание и ремонт электросетевого хозяйства города ОАО "Облкоммунэнерго" направит более 2,5  млн руб., что в 2 раза больше уровня 2012 г.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x