Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гребцы - третьи на Первенстве России

  • 16:26, 22 июля 2013
  • Комментариев[0]

17 - 20 июля в Нижнем Новгороде прошло Первенство России по академической гребле. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов до 17-ти лет, в т. ч. из Саратовской области.

Сборный экипаж восьмерки детско–юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле и детско–юношеской спортивной школы Энгельса занял третье место. В его состав вошли: Артем Уранов, Никита Абукаев, Иван Чечнев, Николай Лонин, Александр Алеканкин, Даниил Яворский, Георгий Стадников, Никита Михин и Андрей Дубровин. Тренируют спортсменов Елена Гришкина и Тамара Руденко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x