Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники отметят День ВМФ в Севастополе

  • 13:03, 24 июля 2013
  • Комментариев[4]

С 26 по 28 июля в Севастополе (Украина) пройдут празднования Дня Военно-Морского флота РФ. В торжествах примет участие делегация Саратовской области во главе с зампредом правительства Юрием Моисеевым и председателем Саратовской облдумы Владимиром Капкаевым.

27 июня делегация посетит лагерь молодежных патриотических организаций объединения "Долг", ведущих в Крыму поиск солдат, погибших в Великой Отечественной войне, затем проведет рабочие встречи с председателем Севастопольской горадминистрации Владимиром Яцубой и командующим Черноморским флотом РФ вице-адмиралом Александром Витко.

В Севастопольском филиале СГСЭУ состоится торжественное вручение дипломов.

Члены делегации посетят подшефную 810-ю отдельную бригаду морской пехоты Черноморского флота, где встретятся с саратовскими призывниками.

28 июня Юрий Моисеев и Владимир Капкаев возложат венки к мемориалу защитникам Севастополя 1941–1942 гг. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x